Showing 1-9 of 856 results

Dhiyauddin Aridhowi

May 24, 2016
0

NAMA : Dhiyauddin Aridhowi NIP : 198007051999031001 GOLONGAN : III/a PANGKAT : Penata Muda NPWP : 34.394.471.6-653.000 ALAMAT : Jl. Tanjung Priok A.16,  Malang e-mail :  dhiyauddin.ariwibowo@um.ac.id

Supriadi

May 24, 2016
0

NAMA : Supriadi NIP : 196503141992031001 GOLONGAN : III/b PANGKAT : Penata Muda NPWP : 34.343.052.6-652.000 ALAMAT : Jl. Sumbersari VC/433,  Malang e-mail :  supriadi@um.ac.id

Wanudyaningsih

May 24, 2016
0

NAMA : Dra. Wanudyaningsih NIP : 196205031982032002 GOLONGAN : III/d PANGKAT : Penata Tk I NPWP : 58.795.329.0-623.000 ALAMAT : Jl. Sawojajar V/55 RT05 RW01,  Malang e-mail :  wanudyaningsih@um.ac.id

Basuki Rachmad. S.Pd

May 23, 2016
0

NAMA : Basuki Rachmad, S.Pd NIP : 196704061994031003 GOLONGAN : III/b PANGKAT : Penata Muda Tk I NPWP : 88.650.323.4-657.000 ALAMAT : Jl. Ambarawa Bawah No. 1, Malang 65145 dan Perum Tegal Gondo Asri Blok I-O No. 3, Karangploso, Malang, …

Teguh Santoso

May 23, 2016
0

NAMA : Teguh Santoso NIP : 196512151991031003 GOLONGAN : III/b PANGKAT : Penata Muda Tk.I NPWP : 35.852.332.2-657.000 ALAMAT : Perum Permata Asri B-25 Pakis-Malang e-mail : teguh.santoso@um.ac.id NAMA : Novita Dwi Aggraeni, A.Md NIP : 197811092008102001 GOLONGAN : II/d …

Sugeng Santoso

May 22, 2016
0

Informasi Nama Sugeng Santoso NIP 196801122007011005 Golongan Pengatur Tingkat I, II/d Jabatan Pelaksana NPWP 34.424.352.2-652.000 Email sugeng.santoso68@um.ac.id

Prayudi

May 22, 2016
0

Informasi Nama Prayudi NIP 196306252007011001 Golongan Pengatur Muda Tingkat I, II/b Jabatan Pelaksana NPWP 79.201.870.7-654.000 Email prayudi@um.ac.id

Yulianto

May 22, 2016
0

Informasi Nama Yulianto NIP 198307042008101002 Golongan Pengatur Muda, II/a Jabatan Pembantu Pelaksana NPWP 34.380.743.4-623.000 Email yuliantomaun@yahoo.co.id

Suyanto

May 22, 2016
0

NAMA : Suyanto NIP : 196302082006041001 GOLONGAN : II/c PANGKAT : Pengatur NPWP : 89.580.976.2.623.000 ALAMAT : Jl. Kemantren III No. 3 RT 1 RW 3, Sukun, Malang e-mail : suyanto@um.ac.id

Chat