Showing 1-9 of 10 results

Staf Laboran

Budi Wardoyo

May 24, 2016
0

NAMA : Budi Wardoyo NIP : 197305172001121001 GOLONGAN : II/d PANGKAT : Pengatur  Tk. I NPWP : 89.580.994.5-623.000 ALAMAT : Jl. Candi V No. 219 Malang e-mail : budi.wardoyo@um.ac.id

Anang Pamungkas

May 24, 2016
0

NAMA : Anang Pamungkas NIP : 197701251997021001 GOLONGAN : II/d PANGKAT : Pengatur Tk. I NPWP : 89.580.973.9-623.000 ALAMAT : Jl. Karimun Jawa I/19A,  Malang e-mail : anang.pamungkas@um.ac.id

Dhiyauddin Aridhowi

May 24, 2016
0

NAMA : Dhiyauddin Aridhowi NIP : 198007051999031001 GOLONGAN : III/a PANGKAT : Penata Muda NPWP : 34.394.471.6-653.000 ALAMAT : Jl. Tanjung Priok A.16,  Malang e-mail :  dhiyauddin.ariwibowo@um.ac.id

Supriadi

May 24, 2016
0

NAMA : Supriadi NIP : 196503141992031001 GOLONGAN : III/b PANGKAT : Penata Muda NPWP : 34.343.052.6-652.000 ALAMAT : Jl. Sumbersari VC/433,  Malang e-mail :  supriadi@um.ac.id

Suharti

May 24, 2016
0

NAMA : Suharti NIP : 197011241999032001 GOLONGAN : III/b PANGKAT : Penata Muda Tk. I NPWP : 34.347.691.7-623.000 ALAMAT : Kemantren II RT 10 RW 3 Bandungrejosari, Malang e-mail : suharti@um.ac.id

Djarot Mardijanto

May 24, 2016
0

NAMA : Drs. Djarot Mardijanto NIP : 196503221999031001 GOLONGAN : III/b PANGKAT : Penata Muda Tk. I NPWP : 88.526.120.6-623.000 ALAMAT : Jl. Klampok Kasri IIA/33, Malang e-mail :  djarot mardijanto@um.ac.id Drs. DJAROT MARDIJANTO NIP 196503221999031001 Makasar, 22 Maret 1965 …

Rina Trituran Saptawati

May 24, 2016
0

NAMA : Rina Trituran Saptawati, S. Kom NIP : 196609282002122001 GOLONGAN : III/c PANGKAT : Penata NPWP : 58.795.289.6-652.000 ALAMAT : Jl. Truli No 23 Jatimulyo Lowokwaru,  Malang e-mail :  rina.tituran@um.ac.id

Sapto Pamudji

May 24, 2016
0

NAMA : Drs.Sapto Pamudji NIP : 196509061993031004 GOLONGAN : III/d PANGKAT : Penata Tk I NPWP : 77.948.737.0-657.000 ALAMAT : Pondok Bestari Indah Blok E2 No. 186 Rt.01 Rw.11 Landungsari Dau, Malang 65115 e-mail :  sapto.pamuji@um.ac.id

Wanudyaningsih

May 24, 2016
0

NAMA : Dra. Wanudyaningsih NIP : 196205031982032002 GOLONGAN : III/d PANGKAT : Penata Tk I NPWP : 58.795.329.0-623.000 ALAMAT : Jl. Sawojajar V/55 RT05 RW01,  Malang e-mail :  wanudyaningsih@um.ac.id

Chat