Showing 1-9 of 14 results

Subag UMUM Perlengkapan

Sumardi Slamet

September 19, 2016
0

NAMA : Sumardi Slamet NIP : 196801132014091002 GOLONGAN : II/a PANGKAT : Pengatur Muda NPWP : 731205274652000 ALAMAT : Jl. Sumbersari Gg. 6 No. 14b, Malang e-mail :

Suyanto

May 22, 2016
0

NAMA : Suyanto NIP : 196302082006041001 GOLONGAN : II/c PANGKAT : Pengatur NPWP : 89.580.976.2.623.000 ALAMAT : Jl. Kemantren III No. 3 RT 1 RW 3, Sukun, Malang e-mail : suyanto@um.ac.id

Putut Januarto

May 22, 2016
0

NAMA : Putut Januarto NIP : 198401252008101001 GOLONGAN : II/b PANGKAT : Pengatur Muda Tk. I NPWP : 89.581.011.7-657.000 ALAMAT : Jl. Asparaga 24 Mulyoagung Dau, Malang e-mail : putut.januarto@um.ac.id

Nurul Chisyam CH

May 22, 2016
0

NAMA : Nurul Chisyam CH NIP : 197111042008101001 GOLONGAN : II/b PANGKAT : Pengatur I NPWP : 77.697.781.1-623.000 ALAMAT : Jl. S. Supriadi No. 14 RT 1 RW 6, Sukun, Malang, e-mail : nurul.chisyam@um.ac.id

Heri Santosa

May 22, 2016
0

NAMA : Heri Santosa NIP : 197209132008101002 GOLONGAN : II/a PANGKAT : Pengatur Muda NPWP : 88.526.119.8-652.000 ALAMAT : Jl. Karya Timur RT.06 RW.06 No. 57K, Purwantoro, Malang, e-mail : heri.santosa@um.ac.id

Eko Junaedi

May 21, 2016
0

NAMA : Eko Junaedi NIP : 197111042008101001 GOLONGAN : I/b PANGKAT : Juru Muda Tk. I NPWP : 35.874.023.1-623.000 ALAMAT : Jl. Muria II No. 12 C RT 1 RW 4, Oro-oro Dowo, Malang e-mail : eko.junaedi@um.ac.id

Didik Suyanto

May 21, 2016
0

NAMA : Didik Suyanto NIP : 196704291991031002 GOLONGAN : II/b PANGKAT : Pengatur Muda NPWP : 77.697.709.8.623.000 ALAMAT : Jl. Mayjen Panjaitan VIII No 39 Malang e-mail : didik.suyanto@um.ac.id

C Guntur Hari Santoso

May 21, 2016
0

NAMA : C Guntur Hari Santoso NIP : 197111012009101001 GOLONGAN : II/b PANGKAT : Pengatur Muda Tk.I NPWP : 77.697.811.6-623.000 ALAMAT : Jl. Brigjen Slamet S. Riadi III No. 851 C Malang, e-mail : c.guntur@um.ac.id

Chat