Showing 1-9 of 9 results

Staf Subag Subag Akademik

Umi Mazidah, S.Pd

May 13, 2020
0

Umi Mazidah Informasi Nama Umi Mazidah, S.Pd NIP 198110092006042001 Golongan Penata Tingkat I, III/d Jabatan Pembantu Pimpinan NPWP 58.795.321.7-654.000 Email umi.mazidah@um.ac.id

Gunawan Wibisono

September 20, 2016
0

Informasi Nama Gunawan Wibisono NIP 197208222007101001 Golongan Pengatur Tingkat I, II/d Jabatan Pelaksana NPWP 79.201.856.6-523.000 Email wibisono72@um.ac.id

Rudy Anjang Wicaksono

May 23, 2016
0

Informasi Nama Rudy Anjang Wicaksono, A.Md NIP 196703091998021001 Golongan Penata, III/c Jabatan Pembantu Pimpinan NPWP 35.852.437.9-657.000 Email Rudy.anjang@um.ac.id

Teguh Santoso

May 23, 2016
0

NAMA : Teguh Santoso NIP : 196512151991031003 GOLONGAN : III/b PANGKAT : Penata Muda Tk.I NPWP : 35.852.332.2-657.000 ALAMAT : Perum Permata Asri B-25 Pakis-Malang e-mail : teguh.santoso@um.ac.id NAMA : Novita Dwi Aggraeni, A.Md NIP : 197811092008102001 GOLONGAN : II/d …

Prayudi

May 22, 2016
0

Informasi Nama Prayudi NIP 196306252007011001 Golongan Pengatur Muda Tingkat I, II/b Jabatan Pelaksana NPWP 79.201.870.7-654.000 Email prayudi@um.ac.id

Yulianto

May 22, 2016
0

Informasi Nama Yulianto NIP 198307042008101002 Golongan Pengatur Muda, II/a Jabatan Pembantu Pelaksana NPWP 34.380.743.4-623.000 Email yuliantomaun@yahoo.co.id

Suliadi

May 20, 2016
0

Informasi Nama Suliadi NIP 196705051987011001 Golongan Penata Muda Tingkat I, III/b Jabatan Pembantu Pimpinan NPWP 89.238.847.1-657.000 Email suliadi@um.ac.id

Sugeng Andayanana,

May 20, 2016
0

Informasi Nama Sugeng Andayanana NIP 196704291991031002 Golongan Penata Muda Tingkat I, III/b Jabatan Pembantu Pimpinan NPWP 776977878623000 Email sugengandayanana@yoahoo.com

Agustinus Sulistyono, S.Kom

May 20, 2016
0

Informasi Nama Agustinus Sulistyono, S.Kom NIP 197605291999031003 Golongan Penata Tingkat I, III/d Jabatan Pembantu Pimpinan NPWP 88.650.354.9-654.000 Email agustinussu@yahoo.com

Chat